российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области

Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области – такое решение принято по итогам рассмотрения отчета территории за 2013 год на заседании правления государственной корпорации.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Фонда, оказалось, что область не завершила до 31 декабря 2013 года реализацию региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, на реализацию которых в 2012 году была предоставлена финансовая поддержка за счет средств Фонда. Параметры реализации программ по численности переселения граждан и площади расселяемого аварийного жилья в полном объеме не выполнены. Кроме того, не принята долгосрочная региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В связи с этим принято решение о приостановлении Челябинской области предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда на реализацию программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Аналогичные санкции приняты в отношении Новгородской области и Удмуртской республики.

Эти регионы должны исправить все выявленные нарушения в течение четырех месяцев со дня принятия правлением Фонда решения о приостановлении финансовой поддержки. Иначе им придется вернуть средства, полученные из Фонда.

Москва – Челябинск, Игорь Юров

Москва – Челябинск. Другие новости 22.03.14

В России на каждые 17 километров приходится 1 чиновник. Страна тратит на госслужащих столько же, сколько на оборону. / Челябинец поссорился женой и напал на полицейского. / На Южном Урале легковушка врезалась в остановку. Есть погибшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках