российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал опять что-то упало? В Каслях наблюдали загадочное атмосферное явление (ФОТО)

Участники очередного путешествия проекта «Ураловед» стали очевидцами загадочного атмосферного явления. Это произошло 22 марта в Каслях.

Как сообщили «Новому Региону» участники проекта, во время остановки около памятника каслинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в два часа дня кто-то случайно заметил на небе след необычной, каплевидной формы.

Внешне это напоминало момент падения на Землю огромного небесного тела. «Смотрелось грандиозно, – утверждают очевидцы. – Сам момент появления никто не заметил. Очевидно, что этому помешало яркое солнце, на фоне которого и появилось странное облако. Постепенно след расплылся по небу. На обычное облако увиденное нами явление совершенно не походит. Наиболее вероятно, что что-то сгорело в атмосфере, оставив за собой след».

Челябинск – Касли, Павел Зварзин

Челябинск – Касли. Другие новости 22.03.14

Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование Челябинской области. / В России на каждые 17 километров приходится 1 чиновник. Страна тратит на госслужащих столько же, сколько на оборону. / Челябинец поссорился женой и напал на полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках