российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на ж/д переезде поезд протаранил легковушку Есть погибшие

В Красноармейском районе при столкновении поезда и легковушки погиб один человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, авария произошла сегодня в 8:15 в Красноармейском районе на железнодорожном переезде перегона разъездов №5 и №6. Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21099 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Переезд не оборудован барьерным ограждением и шлагбаумом.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП автомобиль перевернуло на бок, выбросило в кювет, где он врезался в электроопору. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что водитель легковушки – 38-летний мужчина – погиб.

Кроме того, авария повлекла за собой задержку на 30 минут пригородного поезда №6252 сообщением Челябинск – Каменск-Уральский.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.03.14

В Верхнем Уфалее на улице нашли труп новорожденного. / В Челябинской области «Волга» врезалась в дерево. Среди пострадавших – 4-летняя девочка. / 24 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках