российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским чиновникам придется работать в интересах региона Зарплата будет зависеть от успехов области по профилю работы госслужащего

В Челябинской области разрабатывают систему личностной мотивации сотрудников органов государственной власти.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня существуют индикативные показатели, по которым оценивают работу чиновников, но они слишком размыты. Число подобных индикаторов до 3-5, позволяющих мотивировать чиновников на достижение конкретных результатов. Грубо говоря, зарплата будет напрямую зависеть от достигнутых областью показателей по профилю работы госслужащего.

Практика показывает, что подобная система довольно эффективна, но российское законодательство пока не позволяет использовать ее на муниципальном уровне. А вот структурах областного правительства возможны определенные механизмы. Апробировать систему собираются на первых руководителях – министрах и начальниках главных управлений.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 25.03.14

Хозяин челябинского казино заплатит 300 тысяч рублей штрафа за подкуп полицейского. / США пытается вынудить Россию использовать ГМО и синтетические стимуляторы. / В Челябинске чиновникам запретили принимать дорогие подарки. Презенты свыше 3 тысяч рублей обязали сдавать в КуиЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках