российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах во время пожара в частном доме погибли 5 человек Трое из них дети

Челябинск – Карталы, Март 26 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Карталах при возгорании жилого дома погибли двое взрослых и трое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, пожар в деревянном доме площадью 40 квадратных метро произошел минувшей ночью на улице Гагарина. На место происшествия выехали экстренные службы. В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела пяти человек: мужчины, женщины, мальчиков 7 и 10 лет, а также 4-летней девочки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По факту гибели местных жителей следственные органы проводят доследственную проверку. По предварительным данным, накануне вечером взрослые употребляли спиртное. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины возгорания жилого дома.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления СК России по Челябинской области.

Челябинск. Другие новости 26.03.14

«Корпорацию развития» ожидает серьезная встряска – с возможной приватизацией активов. «В КР не ведут никакой разумной деятельности, и при этом получают огромные зарплаты». / 26 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Суд разрешил жителю Златоуста приходить в кинотеатр со своей едой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках