российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске сбили беременную женщину на «зебре»

В Озерске пьяный водитель легковушки сбил двух пешеходов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла на проспекте Карла Маркса около магазина «Детский мир».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по «зебре», и скрылся с места ДТП. Однако очевидцы запомнили номер машины и вызвали полицейских. Спустя полчаса нарушителя задержали – он был пьян.

В результате аварии пострадала женщина, находившаяся 8-м месяце беременности. С сотрясением головного мозга и кратковременной посттравматической амнезией она была госпитализирована. От травм и стресса у женщины начались преждевременные роды, сообщает «Озерский вестник». Ребенка поместили в Челябинский перинатальный центр для дохаживания.

По данным Госавтоинспекции Озерска, виновник аварии – 34-летний мужчина ранее привлекался к ответственности за ряд грубых нарушений, среди них – управление ТС в нетрезвом виде, оставление места ДТП, а также не предоставление преимущества в движении пешеходам.

На этот раз стражи порядка составили на него сразу три административных материала.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 26.03.14

В датском зоопарке продолжают убивать неугодных животных (ВИДЕО). Вслед за жирафом Мариусом умертвили четырех львов. / В Карталах во время пожара в частном доме погибли 5 человек. Трое из них дети. / «Корпорацию развития» ожидает серьезная встряска – с возможной приватизацией активов. «В КР не ведут никакой разумной деятельности, и при этом получают огромные зарплаты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках