российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По вине челябинского водителя в Кургане погибли два подростка Еще двое ранены

Челябинск – Курган, Март 27 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинска устроил дорожную аварию в Кургане, в которой пострадали четверо подростков-детдомовцев. Двое из них погибли.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Курганской области, ДТП случилось ночью 27 марта на перекрестке проспекта Голикова и улицы Родькина.

35-летний житель Челябинска, управляя грузовым фургоном «ИСУЗУ», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2106 и столкнулся с ним. От удара автомобиль легковушку отбросило на стойку светофорного объекта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным полиции в ВАЗе находилось четверо подростков в возрасте от 15 до 17 лет, воспитанников курганской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель и один из его пассажиров скончались на месте происшествия. Двое подростков госпитализированы.

Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Челябинск. Другие новости 27.03.14

240 млрд рублей пенсионных накоплений граждан России потратят на Крым. В помощь полуострову уйдет весь антикризисный резерв страны. / Отец и сын-подросток торговали в Челябинске наркотическими марками. / В Челябинске возбудили уголовное дело на хозяина «резиновой» квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках