российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский таксист украл у клиентки более 40 тысяч рублей Женщина забыла в машине кошелек с кредитками

Челябинск – Кыштым, Март 27 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Кыштыме таксист, обворовавший клиентку, отделался условным сроком лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Кыштымского городского суда, вынесен приговор в отношении горожанина, обвиняемого в краже.

28 декабря 2013 года таксист обнаружил в салоне автомобиля кошелек, забытый клиенткой. В кошельке лежало 10 рублей и 3 кредитные карты, а также пин-код от одной из них.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель решил воспользоваться случаем и снял с карты 41 тысячу рублей. Денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В суде кыштымец полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Ущерб владелице карты он возместил.

По решению суда, таксист приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск. Другие новости 27.03.14

На Южном Урале крайне неблагополучная ситуация с заболеваемостью корью. С начала года заразились уже 10 южноуральцев. / По вине челябинского водителя в Кургане погибли два подростка. Еще двое ранены. / 240 млрд рублей пенсионных накоплений граждан России потратят на Крым. В помощь полуострову уйдет весь антикризисный резерв страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках