российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый директор ФОМС Челябинской области В прошлом – металлург

Новым главой ФОМСа Челябинской области назначена металлург.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, распоряжением правительства и по согласованию с федеральным фондом обязательного медицинского страхования на должность директора территориального ФОМС Челябинской области назначена Ирина Михалевская. К исполнению своих обязанностей она приступила уже сегодня. Ранее Михалевская занимала кресло начальника отдела долговых обязательств Магнитогорского металлургического комбината.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, предыдущий директор ФОМС Челябинской области Михаил Вербитский был освобожден от занимаемой должности 8 февраля – на основании постановления правительства Челябинской области. С 24 февраля он приступил к работе в должности главврача ГКБ №6. Отметим, Ирина Михалевская имеет два высших образования – по специальности «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов», а также «Менеджмент».

Свою карьеру она начала на ММК в качестве контролера в производстве черных металлов, затем работала матером участка листопрокатного цеха.

Добавим, ранее еще один выходец из Магнитогорска был назначен на должность заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Им стал гендиректор магнитогорского ЗАО «Южуралавтобан», депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Гущин. Депутатские полномочия ему пришлось сложить.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 27.03.14

В Бакале сотрудник колонии за 25 тысяч рублей пообещал свободу заключенному. / На главных челябинских магистралях появятся еще два отнесенных поворота. На подземные переходы денег не хватает. / В Челябинске на одну ночь перекроют движение по улице Братьев Кашириных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках