российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Весна отменяется! Южный Урал снова завалит снегом

В Челябинской области в ближайшие выходные ожидаются обильные снегопады.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по прогнозам синоптиков, сегодня ночью и завтра днем в большинстве районов вероятны небольшие и умеренные осадки, а местами – сильные. Возможно налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В последний день текущей недели снегопады на Южном Урале продолжатся. В понедельник, 31 марта, синоптики также прогнозируют облачность и осадки в виде снега: от небольших до сильных.

По данным Gismeteo.ru, обильные снегопады в Челябинской области сменятся весенним дождем лишь к концу следующей недели. К примеру, в пятницу, 4 апреля, ожидается ясная погода. В следующие выходные по области пройдут кратковременные дожди. По предварительным данным, по-настоящему весенняя погода установится лишь после 10 апреля, когда воздух в дневные часы прогреется до +9°C.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.03.14

В Магнитогорске пройдут соревнования по горным лыжам и бодибилдингу. / Карабаш станет экологически чище. РМК продолжает модернизацию Карабашмеди. / В Уйском районе приставы устроили погоню за таксистом-должником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках