российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Недопонимание как подвод для увольнения Первый замглавы Копейска ушел в отставку после «душевного разговора» с начальством

Первый заместитель главы администрации Копейска Алексей Литвинов покинул свой пост. Официальное заявление об отставке чиновника пока не подписано.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по одной из версий, причиной увольнения первого зама стали трудные взаимоотношения с руководством мэрии. Между начальником и подчинённым возникло недопонимание, и после душевного разговора Литвинов написал заявление об уходе, сообщает «Копейский вестник».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, подобной технологией увольнения подчиненных в конце прошлой неделе уже воспользовался челябинский сити-менеджер Сергей Давыдов. После такого же «душевного разговора» полномочия с себя сложил глава Тракторозаводского района Владимир Горбунов. По некоторым данным, руководитель районной администрации упорно не желал сносить павильоны и торговые точки в Саду Победы, принадлежащие знакомым бизнесменам. По версии Давыдова, между ними возникло недопонимание, и работать в такой обстановке далее чиновникам не представлялось возможным.

Челябинск – Копейск, Юлия Димова

Челябинск – Копейск. Другие новости 01.04.14

Крупы вместо пиллингов, помидоры в качестве маски для лица. Косметологи настойчиво предлагают переходить на натуральные средства по уходу за кожей. / В Челябинске житель многоэтажки оборудовал квартиру отдельным входом. За что отделался предупреждением. / Сотрудника Троицкого ремонтного депо, красившего «левые» вагоны, заподозрили в коммерческом подкупе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках