российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Погоня, стрельба, разбитая полицейская машина На улицах Челябинска разыгрался очередной боевик

В Челябинске сотрудники ДПС устроили погоню за подозрительным автомобилем. В ответ водитель попытался угнать полицейскую машину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» источники в правоохранительных органах, инцидент произошел сегодня утром в Тракторозаводском районе Челябинска. Сотрудники ДПС, заприметив подозрительную «девятку», попытались остановить водителя для проверки документов. В ответ на это автомобилист лишь прибавил скорость, полицейские пустились в погоню по улице Героев Танкограда. Чтобы оторваться от преследователей, водитель принялся стрелять по патрульной машине из травматики.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Заехав в один из дворов, мужчина выбежал из авто, стражи порядка бросились за ним. Неожиданно нарушитель бросился к оставшемуся без присмотра автомобилю полицейских, запрыгнул в него и попытался на не скрыться. Но через несколько метров врезался в припаркованный во дворе Daewoo Matiz.

Дебошир не успокоился, выбежал на проезжую часть и попытался остановить попутку. Однако на этом погоня закончилась: полицейские, наконец, догнали мужчину и доставили в отдел. Оказалось, что он находится в розыске по подозрению в распространении и хранении наркотиков. По предварительным данным, в момент задержания мужчина сам находился «под кайфом». Примечательно, что в машине задержанного обнаружен целый арсенал оружия: травматический пистолет, охотничьи ножи, гильзы, ампулы с неизвестным веществом, большое количество сим-карт и паспортов.

В правоохранительных органах эту историю официально пока не комментируют.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.04.14

В Озерске будут судить врача травматолога, за липовые диагнозы призывникам. / Недопонимание как подвод для увольнения. Первый замглавы Копейска ушел в отставку после «душевного разговора» с начальством. / Крупы вместо пиллингов, помидоры в качестве маски для лица. Косметологи настойчиво предлагают переходить на натуральные средства по уходу за кожей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках