российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерский подросток с приятелем устроил бойню в коммунальной квартире

В Озерске задержали двух парней, избивших молотком трех человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в ночь на 30 марта в дежурную часть ЗАТО поступил вызов в одну из коммунальных квартир дома по улице Музрукова. Прибывшие стражи порядка обнаружили в жилище 50-летнего мужчину и женщину 38 лет с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Пострадавшие были немедленно доставлены в больницу. Раненый хозяин коммунальной квартиры был обнаружен на одной из ближайших улиц.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Мужчина рассказал, что к нему в комнату ворвались двое молодых людей и стали избивать его и гостей молотком, однако ему удалось вырваться и выбежать на улицу.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых: несовершеннолетнего горожанина и его 22-летнего приятеля. Установлено, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Челябинск – Озерск, Юлия Малецкая

Челябинск – Озерск. Другие новости 02.04.14

В Копейске и Миассе разыскивают пропавших детей. / 2 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели. А мужики-то не знают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках