российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске легковушка протаранила маршрутный ПАЗ Есть погибшие

В Челябинске в ДТП с участием маршрутного такси погиб один человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла 3 апреля в 21.20 возле дома №2 «в» по улице Дарвина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля Lada Kalina, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ, следовавшим пл маршруту №85. На момент аварии в маршрутке находилось 7 пассажиров.

В результате ДТП смертельные травмы получил пассажир легковушки. В ПАЗе никто не пострадал. Оказалось, что у водителя легковушки прав нет и никогда не было, а автомобиль он взял у брата покататься.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.04.14

Магнитогорские жертвы «черных риелторов» пытаются решить свои проблемы на Интернет-форуме. «Элементарно соблюдайте Конституцию!». / В Челябинске погиб двухлетний малыш, упав с 9 этажа. В это время мама нянчилась с его братом. / 4 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках