российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В поселке Троицкой ГРЭС пожары тушить некому

Сегодня ночью в поселке Троицкой ГРЭС сгорел торговый павильон. Огнем уничтожено 14 холодильных установок с цветами и продуктами питания. По предварительным данным ущерб составил 900 тысяч рублей. Продукты и оборудование принадлежали четырем местным предпринимателям. Причина возгорания пока не устанавлена.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, пожар обнаружили поздно, так как сторожа в павильоне не было. Кроме того, пожарная охрана ГРЭС не выезжает на тушение в жилой квартал, так как местная комиссия по чрезвычайным ситуациям до сих пор не решила вопрос о том, кто должен контролировать жилой сектор. В результате на место происшествия была вызвана пожарная служба из Троицка, которой пришлось преодолеть 20 километров. К моменту прибытия пожарных, павильон сгорел до основания.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 12.12.05

Челябинские студенты грабят кондукторов. / Челябинских угонщиков сигнализации не останавливают. / В минувшие выходные на пожарах погибли 9 южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках