российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске горожане поймали маньяка, напавшего на школьницу средь бела дня

В Челябинске задержан мужчина, напавший на старшеклассницу.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе по Курчатовскому району Челябинска, инцидент произошел днем 5 апреля на пустыре около одного из домов по улице Луговой. 16-летняя девушка возвращалась из школы, когда на нее со спины накинулся мужчина. Он повалил старшеклассницу на землю, и они скатились в овраг.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Преступник попытался раздеть девушку, однако на крики о помощи прибежал молодой человек, проходивший мимо. Преступник попытался сбежать, но его задержали очевидцы происходящего и сдали прибывшим на место полицейским.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьями 30 УК РФ и 131 УК РФ «Покушение на изнасилование несовершеннолетней».

На данный момент решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 07.04.14

Челябинский сити-менеджер обвинил природоохранную прокуратуру в популизме. / В Челябинске лжегазовщики похитили у ровесницы октябрьской революции 40 тысяч рублей (ФОТО). / В Челябинске из банкомата вытащили более 2 миллионов рублей. Пропажу заметили через несколько дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках