российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка сбила женщину с коляской на «зеленом» светофоре

В Челябинске маршрутный ПАЗ сбил женщину с детской коляской.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, инцидент произошел на улице Героев Танкограда, напротив дома №114. Водитель автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №85, совершил наезд на 28-летнюю женщину с детской коляской, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет.

В результате аварии мать получила ушиб бедра. Ее малышу, находившемуся в коляске, медицинская помощь не потребовалась, после осмотра ребенка отпустили домой.

По данным ГИБДД, 28-летний водитель автобуса, имеющий 10 лет водительского стажа, в 2013 году 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В выходные в Челябинске пострадал еще один пешеход, переходивший дорогу на «зеленый» светофор. На перекрестке улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев водитель «Опель-Астра», совершая разворот, сбил 10-летнюю девочку.

Врачи диагностировали у ребенка ушибы головы, голени, тазобедренного сустава и ушиб связок бедра.

Водитель автомобиля ранее в поле зрение Госавтоинспекции не попадал.

По фактам дорожных аварий проводятся административные расследования.

Отметим, сегодня, 7 апреля, в Челябинске сотрудники ГИБДД проводят массовую проверку водителей маршрутного транспорта в районе конечных остановок.

За 3 месяца по вине водителей маршруток, автобусов и троллейбусов в южноуральской столице произошло 19 ДТП с пострадавшими.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.04.14

В Челябинске горожане поймали маньяка, напавшего на школьницу средь бела дня. / Челябинский сити-менеджер обвинил природоохранную прокуратуру в популизме. / В Челябинске лжегазовщики похитили у ровесницы октябрьской революции 40 тысяч рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках