российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинском молодежном театре сменился директор

Назначен новый директор Челябинского драматического молодежного театра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, руководителем театра стала 39-летняя Алла Точилкина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прежний директор бывшего ТЮЗа Роза Орлова покинула должность в связи с выходом на пенсию. Женщине недавно исполнилось 75 лет, из них более 20 лет она руководила учреждением.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Алла Точилкина – выпускница Челябинского государственного института искусств и культуры, с 2000 года была актрисой театра «Мастерская новой пьесы «Бабы», с 2007 года работала заместителем директора ООО «Дирекция концертных и зрелищных мероприятий», а с мая 2011 года до последнего назначения возглавляла Челябинский Камерный театр.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.04.14

В Челябинской области посевные площади увеличатся на 7 тысяч гектаров. / Задержанный у здания челябинского правительства террорист повредил автомобили чиновников. И сломал шлагбаум (ФОТО). / За полгода на Южном Урале планируют уволить более 5 тысяч человек. В четырех территориях могут возникнуть проблемы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках