российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее 5-летняя девочка выпала из окна 4-го этажа Пока мать была на концерте

В Верхнем Уфалее 5-летний ребенок упал с 4-го этажа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел в одном из домов по улице Ленина.

Женщина уложила 5-летнюю дочь спать, а сама ушла с родственницей на концерт. Проснувшись, девочка залезла на подоконник, открыла окно и случайно выпала оттуда, упав в большой сугроб.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Жильцы дома вызвали скорую. Прибывшие медики госпитализировали ребенка в педиатрическое отделение Центральной городской больницы. Но серьезных повреждений у девочки не обнаружили, она отделалась лишь испугом.

В отношении матери составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Стоит отметить, что по данным правоохранительных органов, в последние годы в Челябинской области увеличивается количество несчастных случаев с детьми в благополучных семьях. Чаще всего причинами инцидентов становятся отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых, невнимательность родных и близких. Полицейские призывают южноуральцев быть бдительными со своими чадами.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.04.14

Челябинские бизнесмены решили использовать ВРИО губернатора втемную. / В Магнитогорске будут судить банду детдомовцев за угоны авто. / В Челябинске на месяц ограничено движение по дороге в Чурилово. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках