российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске пьяная автоледи врезалась в автомобиль с иностранцами Один погиб, трое ранены

Челябинск – Южноуральск, Апрель 11 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Южноуральске в пьяном ДТП пострадали четверо иностранных мигрантов, один из них скончался.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла минувшей ночью в 01.40 на 87 километре трассы Челябинск – Троицк.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля Daewoo Matiz, 27-летняя жительница Южноуральска, находясь за рулем в нетрезвом виде, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-21041.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В результате ДТП 22-летний пассажир отечественного авто, гражданин Киргизии, от полученных травм скончался в больнице. Водитель ВАЗа и еще двое пассажиров, все граждане Узбекистана, получили травмы различной степени тяжести. Виновнице аварии назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск. Другие новости 11.04.14

На Южном Урале в год незаконно вырубают около 16 миллионов кубов леса. / 11 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Коркино многодетная семья 11 лет жила в доме без документов на собственность. В день выселения они разобрали чужое жилище по кирпичам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках