российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше 4-месячный ребенок получил травму головы во время пожара Отец бросил его из окна, чтобы спасти от ожогов

Челябинск – Аша, Апрель 11 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Аше во время пожара в частном доме пострадали грудной младенец и его родители.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сигнал о возгорании жилого дома на улице Труда поступил на пульт дежурного пожарной части 11 апреля в 1.30 ночи.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Накануне вечером, 30-летний хозяин дома вернулся с работы к жене и трем детям в возрасте 4 месяцев, 8 и 9 лет, решил растопить печь, дрова быстро прогорели, после чего семья легла спать.

Ночью проснулась хозяйка, она подошла к окну и увидела отблески пламени на снегу. Женщина решила выяснить, что произошло, открыла входную дверь, а навстречу ей ринулось пламя. Мать семейства закричала, разбудив мужа и детей. Хозяин дом начал эвакуацию: открыл окно, помог выбраться на улицу старшим детям, а младенца бросил через окно в снег.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В этому времени к месту происшествия подъехали пожарные и помогли эвакуироваться супругам. Муж с женой успели получить ожоги средней тяжести. Вместе с 4-месячным сыном они были доставлены в больницу. Отметим, спасенный от ожогов младенец получил закрытую черепно-мозговую травму в результате падения в снег. В тяжелом состоянии малыш находится в реанимации.

Жилище многодетной семьи полностью уничтожено огнем. После выздоровления супруги с детьми временно переедут к родственникам.

Челябинск. Другие новости 11.04.14

В Магнитогорске главарь наркобанды получил 19 лет «строгача». Конкурентов он устранял с помощью псевдоборцов с наркобизнесом. / В Южноуральске пьяная автоледи врезалась в автомобиль с иностранцами. Один погиб, трое ранены. / На Южном Урале в год незаконно вырубают около 16 миллионов кубов леса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках