российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области погиб двухмесячный младенец

В Челябинской области выясняют причину гибели грудного младенца в многодетной семье.

Как сообщил «Новому Региону» следователь Ленинского межрайонного следственного отдела Магнитогорска Сергей Панов, инцидент произошел в ночь с 9 на 10 апреля в одном из домов поселка Межозерный Верхнеуральского района.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Хозяйка дома покормила двухмесячную дочь и уложила спать. Утром женщина обнаружила, что ребенок не дышит, и вызвала скорую. Приехавшие медики констатировали смерть младенца.

По данному факту проводится доследственная проверка. Следы насильственной смерти на теле девочки не обнаружены. На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину гибели младенца.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данным следователей, в семье, где погибла девочка, воспитывалось еще трое детей. Супруги жили не дружно: женщина не раз обращалась в полицию из-за побоев мужа. Однако нареканий на отношение супругов к детям со стороны правоохранительных органов не было.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Верхнеуральский район, Елена Катина

Челябинск – Верхнеуральский район. Другие новости 11.04.14

В Челябинске стартовал судебный процесс по делу об отказе в возвращении прямых выборов мэра. / Мужчина, выпавший из окна отдела полиции в Челябинске, скончался в больнице. / Жительница Пермского края за «контакт» с южноуральцем лишилась 5 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках