российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Синдром Плюшкина Челябинец превратил легковой автомобиль в мусоровоз (ФОТО)

В Челябинске появился загадочный автомобиль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в канун традиционных субботников внимание горожан то и дело привлекает забитая бытовым мусором «пятерка». Крыша и салон автомобиля, в том числе водительское сиденье, до предела заполнены коробками, бумагами и пакетами.

Горожане сфотографировали самодельный мусоровоз, пока водитель не умчался на очередную уборку

По сведениям челябинцев, хозяин авто – чудаковатый мужчина средних лет, работающий дворником. Его часто встречают на улице Витебской, Энтузиастов и Сони Кривой, там он подметает жилые дворы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Рабочий инвентарь мастер клининга возит на крыше «служебного» автомобиля, а то, что удалось собрать на улицах, складирует в салоне машины. У челябинцев возникло несколько версий, объясняюищих поведение дворника: мужчина собирает мусор и сдает его на переработку, либо просто страдает синдромом Плюшкина, подбирая все, что может пригодиться в «хозяйстве».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Каким образом водителю удается перемещаться по дорогам на машине с забаррикадированными окнами, остается загадкой. Однако практически каждый день авто видят на разных парковках в центре города.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.04.14

Челябинских застройщиков, незаконно собиравших деньги с дольщиков, оштрафовали на 200 тысяч рублей. / «Мегафон» усовершенствовал работу сервиса для организации call-центров. / В администрации Озерска прошли обыски. Правоохранители вновь заинтересовались управлением физкультуры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках