российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За минувшие сутки в Челябинской области произошло 15 пожаров

Челябинск, Октябрь 12 (Новый Регион, Павел Зварзин) – 15 пожаров произошло за минувшие сутки в Челябинской области, ущерб от огня составил 130 тысяч рублей. Один человек погиб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления ГОЧС Челябинской области, погибшим оказался 53-летний сторож дневной автопарковки на территории областной клинической больницы в Медгородке Челябинска. Хотя его рабочий день длится всего до 17-00, пожар произошел в сторожке уже затемно. Возгорание обнаружили двое охранников, патрулирующих больничную территорию. Пока один бегал вызывать пожарную охрану, второй выбил запертую изнутри дверь. Домик был полон дыма, а на полу лежал сторож. За капюшон куртки тело вытащили на улицу, но в помощи мужчина уже не нуждался: он задохнулся продуктами горения. При этом сгорели лишь старый ватник и 1 квадратный метр линолеума на полу под ним. Как оказалось, вчера в больнице выдавали зарплату, и сторож остался на рабочем месте, чтобы отметить это событие бутылкой водки, после чего прикорнул с тлеющей сигаретой.

А сегодня в 6-30 утра в реанимацию городской больницы Златоуста был госпитализирован молодой человек с ожогами 90% тела. Что с ним произошло, сейчас пытается выяснить специальная комиссия. Известно лишь, что обнаженный и сильно обгоревший мужчина из последних сил дополз до дома своей матери, которая вызвала сыну бригаду «скорой помощи». Вероятность, что парень выживет с такими обширными ожогами, очень мала. Рассказать о случившемся он не может, так как находится без сознания.

Челябинск. Другие новости 12.10.04

Юные челябинцы все чаще фигурируют в сводках УВД. / 12 октября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 11.10.04 18:00 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках