российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое златоустовских браконьеров заплатят 120 тысяч рублей за убийство косуль

В Златоусте браконьеров обязали выплатить материальный ущерб за истребление двух косуль.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, природоохранный прокурор обратился в Златоустовский суд с иском к двум местным жителям о взыскании ущерба, причиненного объектам животного мира.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Установлено, что двое мужчин, не имевших разрешений на охоту, застрелили двух сибирских косуль на территории Златоустовского охотничьего хозяйства в окрестностях поселков Куваши и Тайнак. Ущерб животному миру и окружающей среде, причиненный браконьерами, был оценен в 120 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Златоустовский городской суд удовлетворил исковые требования Челябинского природоохранного прокурора. Горожане обязаны выплатить компенсацию министерству по радиационной и экологической безопасности области.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 15.04.14

Пошел за березовым соком – нашел пол-литра ртути. Южноуралец принес в сельскую администрацию бутылку с ядовитым веществом. / Скончался отец врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. / В Челябинске заведующую детсадом, получавшую зарплату за «мертвую душу», ограничили в передвижениях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках