российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Росатома не торопится с выводами относительно деятельности ПО «Маяк»

Глава Росатома Сергей Кириенко встретился с губернатором Челябинской области Петром Суминым, представителями общественности, науки, экологами и руководством ПО «Маяк».

Как уже сообщал «Новый Регион», Кириенко прилетел на Южный Урал, чтобы на месте познакомиться с проблемой Теченского каскада водоемов. Подводя итоги встречи, глава Росатома подчеркнул, что состоялся содержательный разговор, однако выводы пока делать рано. Кириенко назвал очевидным необходимость государственного подхода в решении проблем, связанных с деятельностью ПО «Маяк». По словам Кириенко, речь будет идти о создании правительственной комиссии. Соответствующие документы подготовит Росатом. Кириенко также отметил, что ПО «Маяк» должно успешно развиваться, это необходимое для страны производственное предприятие и речи о его остановке быть не может.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 13.12.05

У южноуральских женщин ВИЧ-инфекция развивается быстрее, чем у мужчин. / Челябинский областной суд вынес приговор баландинским таможенникам. / В Челябинск приедет генконсул Чешской республики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках