российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лидер СПС Никита Белых проинспектирует челябинские отделение партии

Лидер политической партии «Союз правых сил» Никита Белых 14 декабря посетит Челябинск.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках визита запланированы встречи с губернатором и студентами ЧелГУ и Академии Культуры. Вечером в здании Законодательного собрания лидер соберет челябинских сторонников партии.

Это уже не первый партийный босс, посетивший своих южноуральских подчиненных накануне выборов. Уже встретились со своими руководителями единороссы и родинцы. Кроме Белых на этой неделе нанести визит в Челябинскую область намерен лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 13.12.05

Фигуранты «таможенного дела» должны вернуть в бюджет 6 миллионов рублей. / Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. / «Единая Россия» проиграла левым на выборах в Новосибирской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках