российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском поселке годовалая девочка утонула в ведре В Сатке младенец скончался при невыясненных обстоятельствах

Челябинск – Карталинский район, Апрель 21 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинской области годовалый ребенок погиб, утонув в большом ведре.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, инцидент произошел 19 апреля в одном из частных домов поселка Центральный Карталинского района.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Хозяйка жилища ненадолго отлучилась во двор, оставив без присмотра годовалую дочь. Пока матери не было, девочка забралась в большое ведро с водой и захлебнулась. Мать пыталась спасти ребенка, вызвала скорую. Однако прибывшие медики лишь констатировали смерть младенца.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отметим, это не единственный случай гибели младенца в Челябинской области на прошлой неделе. 18 апреля в одном из домов Сатки скончалась годовалая девочка. Проснувшись утром, мать ребенка обнаружила ее без признаков жизни. Следов насильственной смерти на теле девочки не обнаружено. Причина гибели девочки устанавливается. По данному факту также проводится проверка.

Челябинск. Другие новости 21.04.14

В Челябинске суд признал незаконным решение горизбиркома об отказе в возвращении прямых выборов мэра. / Возбуждено два уголовных дела по факту поджога прокуратуры в Челябинске. / Южноуральцы победили на Всероссийской спартакиаде для детей с ограниченными возможностями. 15 спортсменов завоевали 73 медали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках