российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец наказал нарушителя ночной тишины, угнав его автомобиль

В Челябинске парень угнал автомобиль у незнакомца из-за того, что тот сигналил в два часа ночи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Челябинску, 20 апреля в дежурную часть отдела полиции № 3 обратился мужчина с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ-2114 стоимостью 190 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Он рассказал, что около 2-х часов ночи подъехал к дому брата на улице Овчинникова и, остановившись у подъезда, просигналил. Через некоторое время из подъезда вышел какой-то парень и стал ругаться с ним из-за шума клаксона. Словесная перепалка переросла в драку: местный житель достал нож и, угрожая автомобилисту, сел в его машину и уехал.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Сразу после инцидента «шумный гость» обратился в полицию. Впоследствии сотрудники ППС нашли брошенный автомобиль, а вскоре по приметам задержали и угонщика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 166 УК РФ «Угон с применением насилия», предусматривающей в качестве наказания до 12 лет лишения свободы.

Молодой человек водворен в изолятор временного содержания, а автомобиль без видимых повреждений возвращен владельцу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.04.14

В Челябинске введен карантин по бешенству. / На Южном Урале погиб подросток, надышавшись газа из баллончика. Второй за неделю. / В Челябинске против клещей обработают 272 гектара леса. Если не испортится погода. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках