российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
28 апреля в Челябинске не будут ходить трамваи до Медгородка И до ЧЭМК

28 апреля из-за плохих дорожных условий в Челябинске отменяется движение трамвайных маршрутов №6 (ЧТЗ-Медгородок), №18 (ЧЭМК – Чистопольская), №20 (ЧМК-Медгородок). Трамвай №17 (Медгородок-Чичерина) будет двигаться по маршруту с северо-запада до центра.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, данная мера носит временный и вынужденный характер. Управление транспорта администрации Челябинска обращается ко всем пассажирам с просьбой при планировании поездок по городу учитывать данные ограничения.

Кроме того, челябинцам рекомендуют по возможности не пользоваться личным транспортом, так как из-за отрицательных ночных температур дорожная обстановка может ухудшиться.

Общественный транспорт Челябинска продолжает работать в режиме «Стихия». Трамваи, троллейбусы и автобусы двигаются с увеличенными интервалами движения.

Внимание! 28 апреля образовательные учреждения города Челябинска будут работать в обычном режиме!

Челябинск, Ольга Арсентьева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках