российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске порядок во время майских праздниках будут охранять 3,5 тысячи полицейских

Полиция Челябинска переходит на усиленный режим работы.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Челябинску, данный режим будет действовать с 30 апреля по 12 мая. В эти дни в городе запланировано проведение около 60 мероприятий: митинги и шествия, военный парад, 82-я традиционная легкоатлетическая эстафета, 61-ая кольцевая велогонка и 3-я гонка на лыжероллерах и праздничный фейерверк.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Охранять общественный порядок в праздничные дни будут около 3,5 тысяч сотрудников полиции и дополнительных сил.

Все места с массовым пребыванием людей обследуют на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ с применением технических средств и служебных собак.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта. Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автомобилей.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.04.14

Самые крутые слухи недели. «Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...». / В Троицке 19-летний парень выпрыгнул из окна после пьянки с другом. / Южноуральские животные оказались лучшими синоптиками, чем люди. Спячка земноводных и млекопитающих затянулась, а птицы не торопятся возвращаться с юга. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках