российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске внедорожник «лоб в лоб» столкнулся с трамваем Есть пострадавшие

Челябинск, Апрель 30 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске иномарка врезалась в трамвай.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожная авария с участием электротранспорта произошла 29 апреля около 23 часов на перекрестке улиц Горького и Салютной. Водитель внедорожника вылетел на трамвайные рельсы и «лоб в лоб» столкнулся с трамваем.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным сотрудника пресс-службы Челябинской Госавтоинспекции Алены Безменовой, столкновение произошло по вине водителя автомобиля SsangYong.

Отметим, по информации регионального Главка МЧС, данный внедорожник наехал на препятствие возле дома №22 по улице Горького. Уточнить являлось ли это «препятствие» движущимся во встречном направлении трамвай, в пресс-службе МЧС не удалось.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В результате ДТП травмы получил водитель иномарки. Имея стаж вождения порядка 20 лет, в прошлом году виновник аварии уже привлекался к ответственности за превышение скоростного режима.

Челябинск. Другие новости 30.04.14

«Мотоцикл – это не роскошь, а средство передвижения». Южноуральские байкеры возмущены высокими налогами и нежеланием страховщиков страховать их транспорт. / Weekend в Челябинске: Первомай – кого хочешь выбирай. Никольский, Johnyboy, Поль Мориа, демонстрация и Ледовое побоище. / В Кыштыме религиозные организации вербуют детей учебными играми. И незаконно занимают помещения муниципалитета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках