российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Союз правых сил не рвется в Законодательное собрание Челябинской области

Лидер партии «Союз правых сил» на предстоящих выборах не ставит своим подопечным задачу пройти в Законодательное собрание Челябинской области. «Отрицательный результат – это тоже результат»,– заявил сегодня лидер партии Никита Белых.

Как передает корреспондент «Нового Региона», декабрьские выборы в Законодательное собрание СПСовцы рассматривают как возможность реально оценить рейтинг партии в регионе, посчитать процент сочувствующих. Эта информация будет использована для реализации глобальных задач, которые ставит перед партией Белых: победа на выборах в Госдуму в 2007 году. Кстати, сегодня представители СПС есть в парламентах 34 регионов России. Челябинская область в этом смысле пока выбивается из системы.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 14.12.05

В Челябинске под Новый год можно погадать, выпить саке и сплясать с якутами. / В Челябинске стаффордширский терьер набросился на хозяина. / Марина Гартунг обратилась в Верховный суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках