российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале вновь ухудшается погода Местами ливни, грозы, шквалистый ветер

В Челябинской области в ближайшее время ожидаются ливни, грозы и шквалистый ветер.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным Челябинского гидрометцентра, в ночь с 3 на 4 мая прогнозируется облачная погода, в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди. В горнозаводской зоне ожидаются ливни, в отдельных районах пройдут грозы. В среднем по области, температура воздуха ночью составит +6°C, +11°C.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В последний день текущей недели южноуральские синоптики также прогнозируют ливни и грозы. В отдельных районах области утром, 4 мая, возможны туманы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>

В дневные часы воздух прогреется до +12°C, +17°C, на юге области – до +22 °C. Ветер, преимущественно, южного направления будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, при грозах – с порывами до 22 м/c.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.05.14

В центре Челябинска продолжают сносить памятник архитектуры 19 века. Две трети объекта культурного наследия уже уничтожено. / На Южном Урале перевернулись две легковушки и квадроцикл. Трое погибли, пятеро – в больнице. / Вандалы разгромили 60 могил на кладбище в копейском поселке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках