российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вперед – на Берлин! Жители Троицка отметят День Победы автопробегом до Берлина

В преддверии 9 мая южноуральские автомобилисты отправятся в Берлин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Троицка, необычное мероприятие, посвященное 69-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне стартует, 6 мая в 10 часов на Центральной площади города.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Более 30 автомобилей, преимущественно отечественного производства, отправятся в автопробег «Троицк – Берлин». Правда, преодолеть участникам придется чуть более 40 килметров: финишировать автопробег будет не в столице Германии, а в одноименном южноуральском селе.

В автопробеге примут участие студенты городских вузов и предприниматели города, а возглавит колонну исполняющий обязанности главы Троицка Александр Виноградов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В Берлине участники автопробега примут участие в митинге, на котором состоится чествование тружеников тыла. А завершится мероприятие чаепитием с сельчанами.

Челябинск – Троицк, Елена Катина

Челябинск – Троицк. Другие новости 05.05.14

На Южном Урале погибли двое любителей активного отдыха. Один утонул во время сплава, другая сорвалась с 30-метровой скалы. / В Челябинске водитель «Газели» задавил пенсионерку и скрылся. / В Еманжелинске работники компании связи предстанут перед судом за кражу более 1,6 миллиона рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках