российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам выставят счет за тепло и после того, как отключат батареи

В Челябинске жители многоквартирных домов получат квитанции за отопление в мае.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинской мэрии, согласно решению госкомитета «Единый тарифный орган» счет за потребленное тепло жителям областного центра выставляется на протяжении 8 месяцев.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В текущем месяце владельцам квартир придется заплатить за 1 «квадрат» жилплощади 34 рубля 20 копеек за апрельское потребление тепла и 11 рублей 40 копеек за горячие батареи в мае. Отметим, квитанции за отопление не будут приходить с июня по сентябрь включительно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, распоряжение о завершении отопительного сезона в Челябинске городские власти подписали сегодня, 5 мая. С этого дня начинается поэтапный переход системы теплоснабжения на летнюю схему работы. С 12 мая теплоснабжающие организации Челябинска по графику должны приступить к подготовке котельных и тепловых сетей к следующему отопительному периоду.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.05.14

Челябинского разбойника приговорили к 24 годам колонии за убийство друга детства из-за машины с алюминием. / Четверть челябинцев отказались выходить 5 мая на работу. Одни уехали в Турцию, другие делают ремонт. / Вперед – на Берлин!. Жители Троицка отметят День Победы автопробегом до Берлина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках