российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на ЕГЭ по биологии поймали нарушителя

В Челябинске на ЕГЭ по биологии выпускник пытался вынести контрольно-измерительные материалы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства образования Челябинской области, сегодня школьники Челябинской области сдавали ЕГЭ по выбору – по биологии, обществознанию, физике, литературе и информатике. Экзамены проходили в 2 пунктах: 71 человек сдавал в Челябинске и 2 – в Магнитогорске. Наиболее популярными предметами стали обществознание, физика и биология.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Не обошлось сегодня без нарушений. В Челябинске на экзамене по биологии один из выпускников пытался вынести контрольно-измерительные материалы из аудитории. За это юноша был удален с экзамена без права пересдачи. Теперь его результаты будут аннулированы, и пересдать предмет он сможет только через год.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, что выпускники региона уже сдали досрочно русский язык, математику, английский язык, географию, химию и историю. По английскому языку, химии и истории всем школьникам удалось перешагнуть минимальный порог баллов. Экзамен по русскому не сдал один, результаты по математике пока не объявили.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.05.14

В Сатке из-за пожара на комбинате «Магнезит» эвакуировано 35 человек. / Челябинцам выставят счет за тепло и после того, как отключат батареи. / Челябинского разбойника приговорили к 24 годам колонии за убийство друга детства из-за машины с алюминием. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках