российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кусе четырехлетний мальчик утонул в реке

В Кусе утонул маленький мальчик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, инцидент произошел днем 5 мая в поселке Октябрьский.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

6-летняя девочка гуляла с 4-летним братом по берегу реки Сарайка. В какой-то момент мальчик залез в воду, решив искупаться. Ребенок не устоял на ногах, упал в ледяную воду и захлебнулся. На момент трагедии никого из взрослых поблизости не было.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Отметим, что в СУ СК РФ по Челябинской области утверждают, что трагедия произошла на территории Златоустовского городского округа, однако в полиции Златоуста уточнили, что место происшествия расположено на территории Кусы, но расследованием занимаются златоустовские полицейские.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 06.05.14

В Челябинске более тысячи жилых домов останутся без горячей воды. / В Миассе по подозрению в убийстве младенца задержана его мать. Бездомная. / 6 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках