российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семь южноуральских хоккеистов представят сборную России на чемпионате мира-2014

Тренерский штаб национальной сборной по хоккею объявил окончательный состав команды на чемпионате мира в Минске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Федерации хоккея России, всего в заявке хоккейной сборной России значатся 26 спортсменов: 3 вратаря, 9 защитников и 14 нападающих.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Южноуральскую хоккейную школу на чемпионате мира представят нападающие Евгений Кузнецов, («Трактор», «Вашингтон Кэпиталз», НХЛ) Данис Зарипов («Мечел», «Металлург» – Магнитогорск), Евгений Дадонов («Трактор», «Донбасс»), Илья Зубов («Трактор, «Адмирал») и Николай Кулемин («Металлург, «Торонто Мэйпл Лифз», НХЛ). В списке защитников значатся Антон Белов («Трактор», СКА) и Евгений Медведев («Мечел», «Ак Барс»). Отметим, от участия в чемпионате мира отказались нападающий «Металлурга» Сергей Мозякин и вратарь «Магнитки» Василий Кошечкин. Обладатели кубка Гагарина сослались на усталость после финального матча с чехами.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, мировой хоккейный турнир пройдет в Белоруссии с 9 по 25 мая. Первый матч в групповом турнире российские хоккеисты проведут со сборной Швейцарии.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.05.14

В Троицком районе ввели пропускной режим на кладбище. Для получения пропуска надо доказать свое право на покойника. / Зоопарк – концлагерь для животных. Зоозащитники Магнитогорска пожаловались в полицию на передвижной зверинец: у зверей открытее раны и признаки психического расстройства. / Житель Златоуста поставил на поток изготовление пистолетов для отстрела собак. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках