российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
9 мая челябинцев обещают развозить по домам до 2 часов ночи Зато днем транспорт будет работать с ограничениями

9 мая общественный транспорт в Челябинске будет работать с ограничениями. Зато после фейерверка всех обещают развезти по домам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городском управлении транспорта, утром 9 мая общественный транспорт города будет работать с ограничениями.

Так, с 10.00 до окончания Парада Победы закроется движение по пр. Ленина от ул.Свободы до Свердловского пр., по ул.Тимирязева от ул.Свободы до ул.Воровского, по ул.Воровского от Свердловского пр. до пр.Ленина, ул. Цвиллинга от ул.К.Маркса до пр.Ленина. Городской электрический и автобусный транспорт будет перенаправлен по другим улицам. Подробности движения автобусов можно узнать здесь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

После проведения фейерверка жители Челябинска смогут добраться до мест назначения на общественном транспорте до 2 часов ночи. Так, на ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д Вокзал – ул. Бейвеля) №18 (Чичерина-ж/д Вокзал), №4 (Мамина-ЮУрГУ), №15 – 16(2-ая Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (Чистопольская – ЮУрГУ), так же по городу будет курсировать Аэроэкспресс, который свяжет вокзалы и аэропорт города. Не останется в стороне от праздника и городской электрический транспорт. От остановки пл. Революции в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад по маршруту поедет трамвай №16, в Ленинский район проследует трамвай №8. На перекрестке ул. Каслинская и пр. Победы будет стоять трамвай №20, дальнейшее движение – на Медгородок и северо-запад. Трамвай №14 от перекрестка пр.Победы и Свердловского пр. отправится на ЧМЗ. На перекрестке пр. Ленина и Свердловского проспекта будут сосредоточены троллейбусы маршрута №12, на перекрестке пр.Ленина и ул.Свободы ожидать пассажиров будет троллейбус №17, который отправится до Молдавской, троллейбус №19 на перекрестке пр. Ленина и Свердловского пр. заберет пассажиров в Тракторозаводский район и посёлок «Первоозёрный», троллейбус №8 от перекрестка пр. Ленина и Свердловского проспекта проследует в Ленинский район.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 9 мая в связи с проведением фейерверка автовокзал а Дворца спорта «Юность» завершит свою работу в 18:00. Все автобусы пригородного и междугороднего сообщений будут отправляться с автостанции «Областная больница». На данный момент пассажиры, покупающие билеты на рейсы 9 мая, проинформированы о переносе отправлений своих автобусов. Для тех, кто приедет на автовокзал «Д/С Юность» после его закрытия, будет организован специальный трансфер до автостанции «Областная больница».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.05.14

В южноуральских больниц функции санитаров будут выполнять волонтеры. / Трое челябинцев погибли в Тверской области, сорвавшись с высоты 180 метров. / Из России утекают не только мозги, но и хоккеисты. За год страну покинули около 600 юниоров – дома мало шансов сделать карьеру. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках