российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
9 мая состоится телемост Челябинск – Севастополь

9 мая в челябинском саду имени А.С. Пушкина состоится телемост с Севастополем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках празднования Дня Победы челябинцы и гости города смогут поучаствовать в акции «Послание городу-герою Севастополю». В парке имени А.С. Пушкина будет организована специальная площадка, где гости праздника смогут оставлять поздравления жителям Севастополя с 70-летием освобождения от фашистских войск. Все пожелания будут формироваться в посылку, которая в этот же день отправится в Севастополь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кроме того, на той же площадке состоится телевизионный мост с городом-героем.

Помимо этого 9 мая на летней эстраде парка пройдет праздничный концерт под названием «Люди-Герои, Города-Герои, Многонациональная Победа». Для всех участников мероприятия будет организована полевая кухня, а на одной из полян появится военный привал, на фоне которого каждый желающий сможет сфотографироваться, примерив военную форму. Одна из аллей парка 9 мая превратится в сквер общения ветеранов – там специально для них будут организованы зоны игры в домино, шашки, шахматы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В центре парка в праздничный день под открытым небом расположится танцевальная площадка и будет играть духовой оркестр. Для тех, кто не силен в хореографии будут работать профессиональные тренеры, которые научат всех желающих танцевать вальс.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 07.05.14

В челябинском дворе иномарка сбила 4-летнего мальчика. / «Россия – НЕ многонациональная страна». Правительство меняет вектор национальной политики?. / В Челябинске затопило здание райсуда. В самом суде это почему-то отрицают. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках