российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кизильском районе полицейский врезался в лошадей Два человека погибли, трое госпитализированы

В Кизильском районе полицейский погиб, столкнувшись с лошадьми.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла в ночь на 9 мая на 2 километре автодороги Обручевское – Симбирка. Сотрудник ОМВД по Кизильскому району за рулем ВАЗ-21102 на неосвещенном участке дороги сбил лошадей, переходивших через проезжую часть.

В результате ДТП водитель автомашины и пассажир – жительница села Обручевское – погибли на месте. Остальные пассажиры – жительница Магнитогорска и два жителя села Обручевское получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данному факту проводится служебная проверка. Выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Челябинск – Кизильский район, Елена Катина

Челябинск – Кизильский район. Другие новости 09.05.14

9 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / В Сатке сотрудники ритуальной фирмы пытались незаконно заработать на похоронах ветеранов. / Чебаркульские чиновники вышли сухими из «Чистой водой». Администрацию округа признали потерпевшей по делу о мошенничестве со средствами госпрограммы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках