российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты Госдумы решили лично проанализировать ситуацию на ПО «Маяк»

Комитет Государственной Думы по энергетике транспорту и связи и Комитет Государственной Думы по экологии внесли на имя Михаила Фрадкова проект парламентского запроса, в котором выражается серьезная озабоченность ситуацией на производственном объединении «Маяк», а также безопасностью эксплуатации Теченского каскада промышленных водоемов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты предложили ряд мер для комплексного решения этой проблемы. Кроме того, совместным решением двух комитетов была сформирована делегация депутатов Государственной Думы во главе с председателем Комитета по энергетике транспорту и связи Валерием Язевым и председателем Комитета по экологии Владимиром Грачевым. В состав делегации также вошли депутат Государственной Думы по 182 Златоустовскому избирательному округу Валерий Панов и председатель подкомитета по атомной энергии Комитета по энергетике транспорту и связи Виктор Опекунов. 20 декабря депутаты посетят ПО «Маяк» с целью изучения на месте сложившейся ситуации. В планы делегации входит и посещение Карабашского медеплавильного комбината.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Южноуральские депутаты не хотят финансировать федеральные объекты. / Тарифы на оплату жилья в Челябинске возрастут на 24 %. / В Каслях более половины города осталось без водоснабжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках