российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ВРИО губернатора Челябинской области отчитался о заработках 2013 года Доход – 340 миллионов рублей

ВРИО губернатора Челябинской области Борис Дубровский отчитался о доходах за 2013 год.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе губернатора, согласно действующему законодательству сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц подлежат обязательной публикации.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Так, задекларированный годовой доход Бориса Дубровского составил 340 миллионов 514 тысяч 591 рубль, включающий в себя зарплату, премии, дивиденды и доходы по вкладам. Отметим, данные доходы нынешний руководитель региона получил до назначения на должность ВРИО губернатора, во время работы гендиректором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, опубликованы сведения о доходах вице-губернаторов Челябинской области. Согласно официальным данным, больше всех в прошедшем году заработал Евгений Редин – 20 миллионов 408 тысяч 219 рублей. На второй строчке оказался Николай Сандаков с доходом 3 миллиона 729 тысяч 745 рублей. Тройку вице-губернаторов замыкает Руслан Гаттаров, задекларировавший доход в 3 миллиона 555 тысяч 716 рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.05.14

Массовый субботник – дубль 2. Челябинские чиновники не могут привести город в порядок после зимы. / Жители миасского поселка обнаружили ртутный источник. В собственном дворе. / В Челябинске незаконно перекрыли одну из центральных улиц. Прошло две недели, а к ремонту теплотрассы так и не приступили. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках