российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы смогут следить за Чемпионатом мира по хоккею онлайн через специальное приложение от «МегаФона»

Абоненты «МегаФон» смогут посмотреть все матчи мирового чемпионата по хоккею через специальное мобильное приложение «Смотри+».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского регионального отделения

Уральского филиала ОАО «МегаФон», все матчи стартовавшего 9 мая в Минске Чемпионата будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона».

«Преимущества приложения «Смотри+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, – отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Более 600 тысяч пользователей установили «Смотри+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями из Сочи в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по хоккею».

Любители хоккея, установившие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных возможностей, недоступных для телезрителей. Одна из главных особенностей – возможность управлять видеотелетрансляцией: пользователь «Смотри+» сможет по своему желанию остановить видео и вернуться к любому моменту игры, а также выбрать режим паузы на время рекламы.

Еще одна особенность – возможность интерактивного взаимодействия с другими пользователями. В режиме реального времени можно будет обсуждать матчи, делиться мнениями в социальных сетях, отправлять ссылки на понравившийся момент трансляции, пользоваться мобильным чатом, благодаря которому можно обмениваться мнениями о матчах. При этом реплики будут появляться поверх телевизионной картинки.

Возможности приложения позволят узнавать расписание игр, результаты и смотреть специально сделанные нарезки лучших моментов матчей.

Приложение «Смотри+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.05.14

ВРИО губернатора Челябинской области отчитался о заработках 2013 года. Доход – 340 миллионов рублей. / Массовый субботник – дубль 2. Челябинские чиновники не могут привести город в порядок после зимы. / Жители миасского поселка обнаружили ртутный источник. В собственном дворе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках