российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцу, встретившему Новый год с трупом на балконе, дали 8 лет «строгача»

Житель Челябинска приговорен к 8 годам колонии строгого режима за убийство товарища накануне Нового года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Металлургического районного суда Челябинска, 27-летний житель Челябинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 3 января на балконе одной из квартир Металлургического района полицейские нашли труп мужчины.

Как было установлено следствием, 29 декабря 2013 года двое челябинцев распивали спиртное. В какой-то момент приятели поссорились, и хозяин жилища начал избивать собутыльника. Сначала он пинал гостя ногами, бил руками, а потом и подвернувшейся палкой. От полученных травм мужчина скончался. Хозяин квартиры вынес тело на балкон и оставил там.

Через несколько дней забеспокоились родственники погибшего. Они и рассказали стражам порядка, к кому мог отправиться мужчина перед праздником.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

С учетом непогашенной условной судимости по аналогичной статье, суд приговорил челябинца к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.05.14

Челябинская фирма заплатит 300 тысяч рублей за кота, покалечившего 6-летнего мальчика. / «Руководители государства живут богато, а я нищий». Южноуралец заминировал олимпийский Сочи из чувства социального неравенства. / Совладельцу ЧТПЗ Комарову продлили домашний арест до 12 августа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках