российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале подводят итоги охоты на наркодилеров

В Челябинской области завершился второй этап оперативно-профилактической операции по выявлению и перекрытию путей транзита и каналов поступления наркотических средств на территорию Российской Федерации. В ходе акции «Канал – 2005» сотрудники Южно-Уральского УВД на транспорте изъяли из незаконного оборота свыше шести килограммов наркотиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», оперативники Троицкого линейного отдела милиции в электричке задержали 20-летнего жителя Казахстана, ранее дважды судимого, причем как в России, так и в Казахстане. При личном досмотре у него был обнаружен нательный пояс с полукилограммом марихуаны. На станции Челябинск сотрудниками линейного отдела милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных в электропоезде сообщением Миасс – Челябинск, задержаны двое молодых людей, у которых обнаружено и изъято около одного килограмма марихуаны.

В проведении операции «Канал» принимали участие представители всех правоохранительных органов.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Челябинские девушки бьют не в бровь, а в глаз. / VIP-персоны Урала решили выяснить, кто лучше катается на горных лыжах. / Депутаты Госдумы решили лично проанализировать ситуацию на ПО «Маяк». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках