российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке 5-летний малыш разбился, упав с 7 этажа

В Троицке пятилетний малыш выпал из окна седьмого этажа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, вечером 17 мая в приемный покой троицкой центральной городской больницы №1 города с диагнозом «сочетанная травма» был доставлен мальчик 2009 года рождения. От полученных повреждений ребенок скончался. Медицинские работники сообщили о происшествии в полицию.

Установлено, что смертельные травмы малыш получил, выпав из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже девятиэтажного дома. В день трагедии он находился у своей бабушки. Предположительно, ребенок открыл окно и навалился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. Родители погибшего мальчика тем вечером находились в саду.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск – Троицк, Павел Зварзин

Челябинск – Троицк. Другие новости 17.05.14

В суд передано дело экс-начальника ГУМР Челябинской области. Его обвиняют во взятке в 450 тысяч рублей. / На ЧЭМК остановлен основной цех. / На Южном Урале ожидаются заморозки. А к четвергу вновь навалится жара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках