российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе во дворе многоэтажного дома нашли гранату Жильцов пришлось эвакуировать

В Миассе во дворе многоэтажки нашли гранату.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел сегодня в 21:40 во дворе одного из домов по улице Орловской в районе Автозавода. Приехавшие на вызов полицейские забрали гранту из рук молодой женщины, положили снаряд на асфальт, эвакуировали жильцов, оцепили территорию, вызвали пожарных, ГИБДД и скорую помощь. В данный момент жильцы вынуждены в буквальном смысле прохлаждаться на свежем воздухе: в Миассе сейчас не более +5 градусов Цельсия.

По словам очевидцев, снаряд по виду похож на РГД-5, а по цвету – на учебную. Окончательный вердикт должны вынести саперы, а они пока не приехали. Официальных комментариев по поводу происшествия пока нет.

Отметим, что в начале недели возле дома №74 по улице Школьной тоже был обнаружен снаряд

P.S. В 22:15 стало известно, что гранта оказалась учебной.

Челябинск – Миасс, Павел Зварзин

Челябинск – Миасс. Другие новости 18.05.14

В центре Челябинска перекрыто движение. Обвалилась часть дороги. / Неласковый май. Ночью на Южном Урале до минус 5. / Заявление коллектива РИА «Новый Регион». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках