российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские мэры пострадали из-за собственной лени

Реализация четырех национальных проектов начнется в Челябинской области с января 2006 года. Программы «Здоровье», «Образование», «Доступное жилье» и «Агропромышленный комплекс», рассчитанные до 2010 года, оценены в 180 миллиардов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на общем аппаратном совещании в областном правительстве для руководителей муниципальных образований был проведен ликбез по национальным проектам. Однако, как выяснилось, первый вице-губернатор Владимир Дятлов, подробно рассказавший обо всех 4 направлениях, старался зря: мэры ничего не записывали. «Видимо, все знают» – высказал предположение губернатор Петр Сумин. В результате главам органов местного самоуправления было поручено разработать и принять аналогичные программы на муниципальном уровне. Причем сделать это довольно подробно и наглядно, с оформлением необходимых документов и подробным анализом. На столь серьезную работу муниципалитетам отведены рекордно короткие сроки: сдать программы необходимо до 31 декабря.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 15.12.05

Южноуральцев кормят в ресторанах недожаренной курицей и рыбой. / Экспертиза «Нового Региона»: синдром подавленной воли. / В Троицке задержана группа незаконных мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках